Аренда курьера – доверьтесь профессионалам

Почему выгоднее воспользоваться услугами курьерской службы, чем держать в штате компании сотрудника, отвечающего за отправку и получение корреспонденции? Во-первых, штатный курьер может подвести Вас, если не выйдет на работу вследствие болезни или другой весомой причины, доверившись же курьерской службе, Вы исключаете такие неприятные сюрпризы, так как в штате курьерской компании работает достаточное количество курьеров, которые могут выполнить Ваши поручения качественно и оперативно.

Курьеры, которые работают в курьерских службах, проходят тщательный отбор и специальное обучение, чтобы заказчики были довольны их работой, в частности, и сотрудничеством с курьерской компанией, в целом.

Как показывает практика, курьеры работают более эффективно и быстро, если заказчик арендует их не на один день, а, к примеру, на неделю или месяц. Все дело в том, что на протяжении этого периода времени, курьер уже точно знает местоположение получателей корреспонденции, и поэтому выбирает самые короткие и оптимальные маршруты, производя доставку в максимально сжатые сроки.

Если Вам необходимо, чтобы документы были доставлены получателю в строго определенное время, то обязательно предупредите об этом курьера, чтобы он своевременно доставил документы по адресу. Сначала курьер выполняет срочные заказы, а уже потом доставляет получателям остальную корреспонденцию.

По желанию заказчика, можно попросить курьера связываться с Вами после осуществления каждой доставки, благодаря этому заказчик будет иметь перед собой четкую картину относительно того, как выполняются его поручения.

Многие курьерские компании, стремящиеся завоевать заказчиков новыми подходами к работе, предлагают своим клиентам оформить курьерские услуги в кредит. Чтобы воспользоваться этой возможностью, заказчики оформляют двухсторонний договор на выполнение абонентского курьерского обслуживания и ежемесячно производят оплату по факту выполненных работ. Такой способ сотрудничества выгодно выбирать тем клиентам, кто нуждается в аренде курьера и у кого в течение месяца происходит много отправок корреспонденции.

Стоимость аренды курьера зависит не только от периода предоставления этой услуги, но и от объема распространяемой корреспонденции. К примеру, чем больше рекламных проспектов или листовок нужно доставить потенциальным партнерам, тем меньше стоимость услуг «аренда курьера».