Аренда курьера – отличная альтернатива штатному курьеру

Курьеры необходимы каждой компании, но не каждая организация может себе позволить нанять в свой штат нового сотрудника, который не будет полностью занят 40 рабочих часов в неделю. Однако если Вам время от времени необходимо воспользоваться услугами курьера, возьмите его в аренду. Аренда курьера – это выгодна альтернатива штатному сотруднику-курьеру. Обратившись в курьерскую службу, Вам будет предоставлен курьер, который будет выполнять рассылку и доставку корреспонденции.

В зависимости от объема работ Вы можете нанять курьера на один день, неделю или месяц. Особенно актуальна услуга «аренда курьера» в конце месяца, когда отчеты о финансово-хозяйственной деятельности компании необходимо передавать в госучреждения, а у руководителей компании часто на это нет свободного времени. Воспользоваться арендой курьера целесообразно и в праздничные дни, когда необходимо доставить поздравления своим клиентам и партнерам.

Воспользовавшись арендой курьера, Вы получаете опытного и квалифицированного сотрудника, который доставит документы, письма и другую печатную продукцию по указанным заказчиками адресам.

Для организации доставки больших объемов корреспонденции, рассылки большого количества рекламных буклетов, каталогов, доставки образцов продукции, лучше всего арендовать курьера с автомобилем.

Для доставки документов в пределах одного района или на небольшие расстояния подойдут услуги пешего курьера, так как в условиях насыщенных транспортных потоков в мегаполисах доставка документов пешим курьером происходит более оперативно, чем на автомобиле.

Профессиональные курьерские службы имеют в своем арсенале не только опытных сотрудников-курьеров, но и располагают современными технологиями, в частности, системами навигации. Их используют курьеры для более оперативного ориентирования по городу, благодаря навигационным системам курьеры выбирают оптимальный маршрут, чтобы как можно быстрее выполнить доставку корреспонденции.

Кроме того, услуга «аренда курьера» имеет лояльную стоимость, поэтому этим сервисом может воспользоваться любая компания, которая не имеет в своем штате курьера, но нуждается в оперативной и качественной доставке документов, корреспонденции и отчетов в госучреждения, своим партнерам и заказчикам.