Доставка цветов и подарков избавит Вас от приятных забот

Курьерские службы доставки букетов и подарков имеют свои представительства в городах России и за рубежом. Однако перед тем как отправить приятный сюрприз виновнику торжества, обязательно поинтересуйтесь у представителя курьерской службы, осуществляют ли они доставку букетов и подарков в нужный Вам город. Если – нет, то обратитесь к услугам другой курьерской компании. Тем более что сейчас существует огромное количество организаций, предоставляющих услуги по доставке цветов и подарков.

Доставка букетов и подарков – это великолепное решение к любому празднику, торжеству или юбилею. Цветы, доставка которых была выполнена прямо к порогу дома адресата, могут стать даже более эффектным сюрпризом, чем, если бы Вы лично преподнесли получателю букет живых цветов. Сервис по доставке букетов и подарков подчеркнет важность и торжественность момента, а также сообщит адресату о Ваших теплых чувствах.

Доставка подарков и букетов осуществляется профессиональными и опытными курьерами, которые по желанию заказчика могут поздравить адресата или, наоборот, выполнить анонимную доставку букета либо подарка.

Доставка живых цветов – это непростая задача, так как этот вид сервиса требует аккуратности¸ пунктуальности, бережности и ответственности. Обратившись к профессионалам, Вам не придется беспокоиться и переживать за сохранность Вашего цветочного сюрприза и своевременность его доставки.

Курьерские службы доставки цветов и подарков прикладывают максимум усилий, чтобы заказчики сервиса были довольны оперативной и качественной работой курьеров. Однако, несмотря на то, что каждый этап выполнения заказа жестко контролируется курьерской компанией, иногда бывают накладки.

Если выполнение Вашей заявки было задержано или не осуществлено по вине компании-курьера, заказ все равно будет доставлен в ближайшее время, по согласованию с заказчиком. Многие курьерские службы предлагают получателю компенсацию за недоставленный вовремя заказ в виде коробки конфет, торта либо бутылки шампанского. Также некоторые службы доставки возвращают получателю стоимость выполненного заказа или предоставляют возможность сделать следующий заказ абсолютно бесплатно. Однако размер компенсации за невыполненный вовремя заказ не может быть выше стоимости оплаченного клиентом заказа.