Встреча гостей в аэропорту или на вокзале – особенности сервиса

Многие курьерские компании, помимо предоставления услуг по доставке корреспонденции, предлагают своим заказчиком воспользоваться ещё одной популярной и актуальной сегодня услугой – встреча гостей на вокзале или в аэропорту. Данным сервисом может воспользоваться каждый, кто ждет в гости друзей родственников или ожидает прибытия на важные переговоры деловых партнеров.

Если у Вас нет свободного времени встретить дорогих Вам людей лично, то Вы можете воспользоваться услугами профессиональных сотрудников курьерских служб, которые встретят и доставят Ваших гостей по месту назначения. Кроме того, стоимость данного сервиса находится на приемлемом уровне, поэтому воспользоваться им могут все желающие.

Как правило, услуга «встреча гостей на вокзале или в аэропорту» включает в себя следующие этапы:

  • подача автомобиля или другого транспортного средства (на выбор заказчика, в зависимости от количества гостей);
  • организованная встреча квалифицированными курьерами с табличкой компании или фамилией встречающего;
  • доставка гостей в указанный пункт назначения.

Также заказчики должны знать, что услуга «встреча гостей» осуществляется круглосуточно, а время встречи гостей не влияет на стоимость данного сервиса.

В случае если данная услуга является основным видом сервиса транспортной или курьерской компании, то в стоимость сервиса может входить и проведение экскурсионной программы в сопровождении гида на русском, английском или же на любом другом языке по запросу заказчика либо гостя. Этой услугой резонно воспользоваться клиентам, которые ожидают прибытия деловых партнеров из-за рубежа, так как иностранным гостям будет очень интересно познакомиться с достопримечательностями города и сохранить приятные воспоминания о своем визите к Вам. Таким образом, даже самые искушенные и взыскательные путешественники по достоинству оценят Ваше внимание и заботу.

Как правило, стоимость услуги встреча в аэропорту дороже цены услуги «встреча на вокзале», но в целом уровень стоимости находится на достаточно приемлемом уровне. Курьерские и транспортные компании постоянно совершенствуют данный вид сервиса, делают его, по возможности, более оперативным, чтобы каждый желающий смог воспользоваться этой услугой и произвел на своих гостей самое приятное впечатление.